Sönke Jordt GmbH - Autokranverleih

Team


Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung:

Sönke Jordt

Sönke Jordt

Geschäftsführer
Tel.: 04504 / 70730-13
info@soenke-jordt.de

Tim Jordt

Tim Jordt

Geschäftsführer
Tel.: 04504 / 70730-17
Mobil: 01 76 / 17 11 24 20
info@soenke-jordt.de

Heidi Nichau

Heidi Nichau

Buchhaltung / Personal / Organisation
Tel.: 04504 / 70730-11
Mobil: 01 76 / 17 11 24 37
heidi.nichau@soenke-jordt.de

Stefan Kudicke

Stefan Kudicke

Disposition Kran /
Außendienst Schleswig-Holstein

Tel.: 04504 / 70730-12
Mobil: 01 76 / 17 11 24 01
stefan.kudicke@soenke-jordt.de

Andreas Jähnke

Andreas Jähnke

Disposition Transport
Tel.: 04504 / 70730-14
Mobil:01 76 / 17 11 24 12
andreas.jaehnke@soenke-jordt.de

Volker Petersen

Volker Petersen

Disposition Transport
Tel.: 04504 / 70730-16
Mobil: 01 75 / 75 64 434
volker.petersen@soenke-jordt.de

Ralf Grewe

Dipl. Ing. Ralf Grewe

Außendienst Wismar / Nordwest-Mecklenburg

Mobil: 01 76 / 17 11 24 15
ralf.grewe@soenke-jordt.de

Gerd Ehlers

Gerd Ehlers

Technischer Außendienst Hamburg / Stormarn

Mobil: 01 76 / 17 11 24 00
gerd.ehlers@soenke-jordt.de

Jordt

Sabine Jordt

Büroorganisation

Tel.: 04504 / 70730-15
info@soenke-jordt.de

Test1

André Martinovs

Dispo Kran, Genehmigungen, Lagerlogistik
Tel.: 04504 / 70730-18
Mobil: 01 76 / 17 11 24 44
andre.Martinovs@soenke-jordt.de

Patrick Braun

Patrick Braun

Außendienst

Tel.: 04504 / 70730-25
Mobil:  0151 538 19 872
patrick.braun@soenke-jordt.de

Andre Kerinnes

Andre Kerinnes

Außendienst / Dispo

Tel.: 04504 / 70730-23
Mobil: 0151 538 19 847
andre.kerinnes@soenke-jordt.de

Mats Jordt

Mats Jordt

Werkstattleitung

Tel.: 04504 / 70730-0
Mobil: 0176 1711 24 04
info@soenke-jordt.de

Uschi

Uschi

 unsere Treue Seele des Hauses

 

 

CMS WebDesk r - opener

CMS WebDesk r (c) Trawenski IT-Dienstleistungen