Sönke Jordt GmbH - Autokranverleih

Team


Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung:
 
 

Sönke Jordt

Sönke Jordt

Geschäftsführer
Tel.: 0 45 04 / 7 11 24
info@soenke-jordt.de
 

Tim Jordt

Tim Jordt

Geschäftsführer
Tel.: 0 45 04 / 7 11 24
Mobil: 01 76 / 17 11 24 20
tim.jordt@soenke-jordt.de

Heidi Nichau

Heidi Nichau

Buchhaltung / Personal / Organisation
Tel.: 0 45 04 / 708 45 91
Mobil: 01 76 / 17 11 24 37
heidi.nichau@soenke-jordt.de

Stefan Kudicke

Stefan Kudicke

Disposition Kran /
Außendienst Schleswig-Holstein

Tel.: 0 45 04 / 708 45 92
Mobil: 01 76 / 17 11 24 01
stefan.kudicke@soenke-jordt.de

Andreas Jähnke

Andreas Jähnke

Disposition Transport
Tel.: 0 45 04 / 708 45 94
Mobil:01 76 / 17 11 24 12
andreas.jaehnke@soenke-jordt.de

Helge Peki

Helge Peki

Disposition Kran
Tel.: 0 45 04 / 708 45 96
Mobil: 01 76 / 17 11 24 39
helge.peki@soenke-jordt.de

Ralf Grewe

Dipl. Ing. Ralf Grewe

Außendienst Wismar / Nordwest-Mecklenburg

Mobil: 01 76 / 17 11 24 15
ralf.grewe@soenke-jordt.de

Gerd Ehlers

Gerd Ehlers

Technischer Außendienst Hamburg / Stormarn

Mobil: 01 76 / 17 11 24 00
gerd.ehlers@soenke-jordt.de

Jordt

Sabine Jordt

Büroorganisation

Tel.: 0 45 04 / 7 11 24
info@soenke-jordt.de

Test1

André Scharnweber

Dispo Transport, Genehmigungen, Lagerlogistik
Tel.: 0 45 04 / 708 45 90
Mobil: 01 76 / 17 11 24 44
andre.scharnweber@soenke-jordt.de

Unser Hund

Lotti

Unsere Spürnase


 

 

 

CMS WebDesk r - opener

CMS WebDesk r (c) Trawenski IT-Dienstleistungen